RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Jain Pankaj

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:360
Страницы публикаций:774
Полные тексты:399
Списки литературы:245
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person61270
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Pankaj Jain, Arun Pal Singh, Monika Singh, Vladimir D. Stepanov, “Sawyer's duality principle for grand Lebesgue spaces”, Math. Nachr., 292:4 (2019),  841–849  mathnet  isi  scopus
2018
2. П. Джейн, С. Канджилал, В. Д. Степанов, Е. П. Ушакова, “О билинейных операторах Харди–Стеклова”, Докл. РАН, 483:6 (2018),  596–599  mathnet  mathscinet  zmath  elib; P. Jain, S. Kanjilal, V. D. Stepanov, E. P. Ushakova, “On bilinear Hardy–Steklov operators”, Dokl. Math., 98:3 (2018), 634–637  isi  scopus
3. П. Джейн, А. П. Сингх, М. Сингх, В. Д. Степанов, “Принцип двойственности Сойера в гранд-пространствах Лебега”, Докл. РАН, 478:2 (2018),  131–132  mathnet  elib; P. Jain, A. P. Singh, M. Singh, V. D. Stepanov, “Sawyer duality principle in grand Lebesgue spaces”, Dokl. Math., 97:1 (2018), 18–19  isi  elib  scopus
4. P. Jain, P. B. Chand, K. Sethi, “Efficient numerical methods of Aitken type and their dynamics”, Eurasian Math. J., 9:3 (2018),  58–72  mathnet  isi  scopus
5. P. Jain, S. Kanjilal, V. D. Stepanov, E. P. Ushakova, “Bilinear Hardy–Steklov Operators”, Math. Notes, 104:6 (2018), 823–832  mathnet  isi  scopus
2014
6. P. Jain, S. Jain, “Normability and duality in the two-dimensional Lorentz spaces”, Eurasian Math. J., 5:4 (2014),  79–91  mathnet
2011
7. V. I. Burenkov, P. Jain, T. V. Tararykova, “On boundedness of the Hardy operator in Morrey-type spaces”, Eurasian Math. J., 2:1 (2011),  52–80  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019