RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Леонов А О

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:56
Страницы публикаций:284
Полные тексты:114
Списки литературы:25

http://www.mathnet.ru/rus/person61291
Список публикаций на Google Scholar
https://zbmath.org/authors/?q=ai:leonov.a-o
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/816539

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. В. М. Вишневский, А. О. Леонов, Н. Н. Левченко, А. М. Степанов, “Оптимизация топологии сетей передачи информации большой размерности”, Автомат. и телемех., 2007, 5,  18–31  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Vishnevsky, A. O. Leonov, N. N. Levchenko, A. M. Stepanov, “Topological optimization of the large-scale data transmission networks”, Autom. Remote Control, 68:5 (2007), 760–772  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020