RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шульце Ш

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:36
Страницы публикаций:316
Полные тексты:124
Списки литературы:30

http://www.mathnet.ru/rus/person61817
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. А. Г. Милехин, А. И. Торопов, А. К. Бакаров, Ш. Шульце, Д. Р. Т. Цан, “Резонансное комбинационное рассеяние света в наноструктурах с квантовыми точками InGaAs/AlAs”, Письма в ЖЭТФ, 83:11 (2006),  596–599  mathnet; A. G. Milekhin, A. I. Toropov, A. K. Bakarov, Sh. Shul'tse, D. R. T. Tsan, “Resonant Raman scattering in nanostructures with InGaAs/AlAs quantum dots”, JETP Letters, 83:11 (2006), 505–508  isi  scopus
2001
2. А. Г. Милёхин, А. И. Никифоров, О. П. Пчеляков, С. Шульце, Д. Р. Т. Цан, “Фононы в сверхрешетках Ge/Si с квантовыми точками Ge”, Письма в ЖЭТФ, 73:9 (2001),  521–525  mathnet; A. G. Milekhin, A. I. Nikiforov, O. P. Pchelyakov, Sh. Shul'tse, D. R. T. Tsan, “Phonons in Ge/Si superlattices with Ge quantum dots”, JETP Letters, 73:9 (2001), 461–464  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020