Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Саидусайнов Муким Саидусайнович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:116
Страницы публикаций:1100
Полные тексты:257
Списки литературы:154
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person62054
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. М. Ш. Шабозов, М. С. Саидусайнов, “Приближение функций комплексного переменного суммами Фурье по ортогональным системам в $L_2$”, Изв. вузов. Матем., 2020, 6,  65–72  mathnet; M. Sh. Shabozov, M. S. Saidusaynov, “Approximation of functions of a complex variable by Fourier sums in orthogonal systems in $L_2$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 64:6 (2020), 56–62  isi  scopus
2019
2. М. Ш. Шабозов, М. С. Саидусайнов, “Среднеквадратическое приближение функций комплексного переменного суммами Фурье по ортогональным системам”, Тр. ИММ УрО РАН, 25:2 (2019),  258–272  mathnet  isi  elib  scopus
2018
3. М. Ш. Шабозов, М. С. Саидусайнов, “Верхние грани приближения некоторых классов функций комплексной переменной рядами Фурье в пространстве $L_2$ и значения $n$-поперечников”, Матем. заметки, 103:4 (2018),  617–631  mathnet  mathscinet  elib; M. Sh. Shabozov, M. S. Saidusajnov, “Upper Bounds for the Approximation of Certain Classes of Functions of a Complex Variable by Fourier Series in the Space $L_2$ and $n$-Widths”, Math. Notes, 103:4 (2018), 656–668  isi  scopus
4. М. С. Саидусайнов, “Анализ одной теоремы о неравенстве Джексона - Стечкина в пространстве Бергмана $B_2$”, Тр. ИММ УрО РАН, 24:4 (2018),  217–224  mathnet  isi  elib
5. М. Ш. Шабозов, М. С. Саидусайнов, “Среднеквадратичное приближение функций комплексной переменной рядами Фурье в весовом пространстве Бергмана”, Владикавк. матем. журн., 20:1 (2018),  86–97  mathnet  elib
2017
6. Р. Р. Акопян, М. С. Саидусайнов, “Три экстремальные задачи в пространствах Харди и Бергмана аналитических функций в круге”, Тр. ИММ УрО РАН, 23:3 (2017),  22–32  mathnet  elib; R. R. Akopyan, M. S. Saidusajnov, “Three extremal problems in the Hardy and Bergman spaces of functions analytic in a disk”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 303, suppl. 1 (2018), 25–35  isi
7. Mukim S. Saidusajnov, “$\mathcal{K}$-functionals and exact values of $n$-widths in the Bergman space”, Ural Math. J., 3:2 (2017),  74–81  mathnet  mathscinet  elib
2016
8. М. С. Саидусайнов, “О наилучших линейных методах приближения некоторых классов аналитических функций в весовом пространстве Бергмана”, Чебышевский сб., 17:1 (2016),  240–253  mathnet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022