RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мелешкина Анна Владимировна

Публикаций: 6 (5)
в MathSciNet: 6 (5)
в zbMATH: 2 (2)
в Web of Science: 6 (5)
в Scopus: 6 (5)
Цитированных статей: 4
Цитирований в Math-Net.Ru: 4
Цитирований в Web of Science: 5
Цитирований в Scopus: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:701
Страницы публикаций:2370
Полные тексты:726
Списки литературы:294
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person62231
Список публикаций на Google Scholar
https://zbmath.org/authors/?q=ai:meleshkina.a-v
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/903933
ИСТИНА http://istina.msu.ru/workers/18916589
http://www.researcherid.com/rid/Q-4054-2016
https://www.scopus.com/authid/detail.url?authorId=35782083400

Список публикаций:
| научные публикации | по годам | по типам | по числу цит. в WoS | по числу цит. в Scopus | общий список |



   2016
1. А. В. Мелешкина, “Об абсолютной сходимости рядов Фурье по двукратным ограниченным полным ортонормированным системам”, УМН, 71:2(428) (2016), 209–210  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib; A. V. Meleshkina, “Absolute convergence of Fourier series in bounded complete double orthonormal systems”, Russian Math. Surveys, 71:2 (2016), 379–381  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus

   2015
2. А. В. Мелешкина, “О коэффициентах Фурье характеристических функций интервалов по полной ортонормированной системе, ограниченной в $L^p([0,1])$, $2<p<\infty$”, Матем. заметки, 97:4 (2015), 632–635  mathnet (цит.: 1)  crossref  mathscinet  zmath  isi (цит.: 1)  elib (цит.: 1); A. V. Meleshkina, “Fourier Coefficients of Characteristic Functions of Intervals with Respect to a Complete Orthonormal System Bounded in $L^p([0,1])$, $2<p<\infty$”, Math. Notes, 97:4 (2015), 647–651  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  elib (cited: 1)  scopus (cited: 1)

   2014
3. Б. С. Кашин, А. В. Мелешкина, “Об $n$-членных приближениях по фреймам, ограниченным в $L^p(0,1)$, $2<p<\infty$”, Матем. заметки, 95:6 (2014), 830–835  mathnet (цит.: 1)  crossref  mathscinet  isi (цит.: 2)  elib (цит.: 2); B. S. Kashin, A. V. Meleshkina, “On $n$-Term Approximations with Respect to Frames Bounded in $L^p(0,1)$, $2<p<\infty$”, Math. Notes, 95:6 (2014), 775–779  crossref  mathscinet  isi (cited: 2)  elib  scopus

   2011
4. А. В. Мелешкина, “О коэффициентах разложения по базисам гладких функций многих переменных”, Матем. заметки, 89:6 (2011), 938–943  mathnet (цит.: 1)  crossref  mathscinet  isi (цит.: 1)  elib; A. V. Meleshkina, “On the Coefficients of Expansions in Bases of Smooth Functions of Several Variables”, Math. Notes, 89:6 (2011), 893–898  crossref  mathscinet  isi (cited: 1)  elib  scopus (cited: 1)

   2010
5. А. В. Мелешкина, “Об аппроксимации производных интерполяционного многочлена Эрмита на треугольнике”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 50:2 (2010), 211–220  mathnet (цит.: 1)  mathscinet  adsnasa  isi (цит.: 1)  elib (цит.: 1); A. V. Meleshkina, “On the approximation of the derivatives of the Hermite interpolation polynomial on a triangle”, Comput. Math. Math. Phys., 50:2 (2010), 201–210  crossref  mathscinet  isi (cited: 1)  elib  scopus (cited: 2)

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021