Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Слынько Виталий Иванович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 20
Научных статей: 20

Статистика просмотров:
Эта страница:1253
Страницы публикаций:4384
Полные тексты:1078
Списки литературы:488
ведущий научный сотрудник
доктор физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person62281
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/683963

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. С. В. Кравчук, В. И. Слынько, “Робастная устойчивость линейных периодических систем”, Автомат. и телемех., 2019, 12,  24–46  mathnet  elib; S. V. Kravchuk, V. I. Slyn'ko, “Robust stability of linear periodic systems”, Autom. Remote Control, 80:12 (2019), 2108–2125  isi  scopus
2. В. И. Слынько, “Площадь решений одного класса линейных дифференциальных уравнений с производной Хукухары”, Матем. заметки, 105:2 (2019),  294–301  mathnet  mathscinet  elib; V. I. Slyn'ko, “Solution Area for a Class of Linear Differential Equations with Hukuhara Derivative”, Math. Notes, 105:2 (2019), 285–290  isi  scopus
3. В. О. Бивзюк, В. И. Слынько, “Достаточные условия устойчивости линейных дифференциальных уравнений с периодическим импульсным воздействием”, Матем. сб., 210:11 (2019),  3–23  mathnet  mathscinet  elib; V. O. Bivziuk, V. I. Slyn'ko, “Sufficient conditions for the stability of linear periodic impulsive differential equations”, Sb. Math., 210:11 (2019), 1511–1530  isi  scopus
2018
4. В. И. Слынько, “Условия устойчивости линейных периодических систем обыкновенных дифференциальных уравнений”, Алгебра и анализ, 30:5 (2018),  169–191  mathnet  elib; V. I. Slyn'ko, “The stability conditions of linear periodic systems of ordinary differential equations”, St. Petersburg Math. J., 30:5 (2019), 885–900  isi  scopus
5. В. И. Слынько, Дж. Тундж, “Достаточные условия устойчивости линейных периодических импульсных систем с запаздыванием”, Автомат. и телемех., 2018, 11,  47–66  mathnet  elib; V. I. Slyn'ko, C. Tunç, “Sufficient conditions for stability of periodic linear impulsive delay systems”, Autom. Remote Control, 79:11 (2018), 1989–2004  isi  scopus
2017
6. В. И. Слынько, “Применение вектор-функций Ляпунова к исследованию устойчивости неподвижных точек множеств дискретных динамических систем”, Автомат. и телемех., 2017, 10,  33–54  mathnet  elib; V. I. Slyn'ko, “Application of the Lyapunov vector functions to the stability study of fixed points in the sets of discrete dynamic systems”, Autom. Remote Control, 78:10 (2017), 1757–1774  isi  scopus
2016
7. В. И. Слынько, “Об устойчивости неподвижных точек дискретных динамических систем в пространстве $\operatorname{conv}\mathbb{R}^n$”, Функц. анализ и его прил., 50:2 (2016),  94–96  mathnet  mathscinet  elib; V. I. Slyn'ko, “The Stability of Fixed Points of Discrete Dynamical Systems in the Space $\operatorname{conv}\mathbb{R}^n$”, Funct. Anal. Appl., 50:2 (2016), 163–165  isi  scopus
2015
8. А. И. Двирный, В. И. Слынько, “Аналог критического случая А. М. Молчанова для импульсных систем”, Автомат. и телемех., 2015, 6,  3–17  mathnet  elib; A. I. Dvirnyi, V. I. Slyn'ko, “A counterpart of A. M. Molchanov's critical case for impulse systems”, Autom. Remote Control, 76:6 (2015), 945–956  isi  elib  scopus
9. Е. В. Очеретнюк, В. И. Слынько, “Оценки объема решений некоторых дифференциальных уравнений с производной Хукухары”, Матем. заметки, 97:3 (2015),  440–447  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. V. Ocheretnyuk, V. I. Slyn'ko, “Estimates of the Volume of Solutions of Differential Equations with Hukuhara Derivative”, Math. Notes, 97:3 (2015), 431–437  isi  scopus
2014
10. А. И. Двирный, В. И. Слынько, “Об устойчивости по нелинейному приближению систем дифференциальных уравнений с импульсным воздействием”, Автомат. и телемех., 2014, 11,  3–18  mathnet; A. I. Dvirnyi, V. I. Slyn'ko, “On stability in nonlinear approximation of systems of impulsive differential equations”, Autom. Remote Control, 75:11 (2014), 1893–1905  isi  scopus
11. А. И. Двирный, В. И. Слынько, “Применение прямого метода Ляпунова к исследованию устойчивости решений систем дифференциальных уравнений с импульсным воздействием”, Матем. заметки, 96:1 (2014),  22–35  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. I. Dvirnyj, V. I. Slyn'ko, “Application of Lyapunov's Direct Method to the Study of the Stability of Solutions to Systems of Impulsive Differential Equations”, Math. Notes, 96:1 (2014), 26–37  isi  scopus
12. А. И. Двирный, В. И. Слынько, “Об устойчивости по нелинейному квазиоднородному приближению дифференциальных уравнений с импульсным воздействием”, Матем. сб., 205:6 (2014),  109–138  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. I. Dvirnyj, V. I. Slyn'ko, “Investigating stability using nonlinear quasihomogeneous approximation to differential equations with impulsive action”, Sb. Math., 205:6 (2014), 862–891  isi  scopus
2013
13. А. И. Двирный, В. И. Слынько, “Устойчивость решений псевдолинейных дифференциальных уравнений с импульсным воздействием”, Матем. заметки, 93:5 (2013),  702–715  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. I. Dvirnyj, V. I. Slyn'ko, “Stability of Solutions of Pseudolinear Differential Equations with Impulse Action”, Math. Notes, 93:5 (2013), 691–703  isi  elib  scopus
14. А. И. Двирный, В. И. Слынько, “Об устойчивости по двум мерам одного класса полулинейных параболических уравнений с импульсным воздействием”, Матем. сб., 204:4 (2013),  25–48  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. I. Dvirnyj, V. I. Slyn'ko, “Stability in terms of two measures for a class of semilinear impulsive parabolic equations”, Sb. Math., 204:4 (2013), 485–507  isi  scopus
2012
15. И. Л. Иванов, В. И. Слынько, “Критерий устойчивости линейных систем с запаздыванием и двупериодическим импульсным воздействием”, Автомат. и телемех., 2012, 9,  20–34  mathnet  zmath; I. L. Ivanov, V. I. Slyn'ko, “Stability criterion of linear systems with delay and two-periodic impulse excitation”, Autom. Remote Control, 73:9 (2012), 1456–1468  isi  scopus
16. В. И. Слынько, В. С. Денисенко, “Робастная устойчивость систем линейных дифференциальных уравнений с периодическим импульсным воздействием”, Автомат. и телемех., 2012, 6,  89–102  mathnet; V. I. Slyn'ko, V. S. Denisenko, “Robust stability of systems of linear differential equations with periodic impulsive influence”, Autom. Remote Control, 73:6 (2012), 1005–1015  isi  scopus
17. А. И. Двирный, В. И. Слынько, “Аналог критического случая Каменкова для систем дифференциальных уравнений с импульсным воздействием”, Сиб. журн. индустр. матем., 15:1 (2012),  22–33  mathnet  mathscinet
2011
18. А. И. Двирный, В. И. Слынько, “Устойчивость решений дифференциальных уравнений с импульсным воздействием в критических случаях”, Сиб. матем. журн., 52:1 (2011),  70–80  mathnet  mathscinet; A. I. Dvirnyǐ, V. I. Slyn'ko, “Stability of solutions to impulsive differential equations in critical cases”, Siberian Math. J., 52:1 (2011), 54–62  isi  scopus
2006
19. А. А. Мартынюк, В. И. Слынько, “О глобальном существовании решений нечетких дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 42:10 (2006),  1324–1336  mathnet  mathscinet; A. A. Martynyuk, V. I. Slyn'ko, “On the global existence of solutions of fuzzy differential equations”, Differ. Equ., 42:10 (2006), 1391–1403
2003
20. А. А. Мартынюк, В. И. Слынько, “Об устойчивости движения крупномасштабной системы”, Дифференц. уравнения, 39:6 (2003),  754–758  mathnet  mathscinet; A. A. Martynyuk, V. I. Slyn'ko, “On the Stability of Motion of a Large-Scale System”, Differ. Equ., 39:6 (2003), 791–796

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022