RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Репьевский Сергей Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:223
Страницы публикаций:1058
Полные тексты:331
Списки литературы:165
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person62287
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. А. А. Соловьев, С. В. Репьевский, “Оценка остаточного члена эллиптического синуса”, Тр. ИММ УрО РАН, 24:2 (2018),  256–265  mathnet  isi  elib
2015
2. Р. Р. Гадыльшин, С. В. Репьевский, Е. А. Шишкина, “О собственном значении для лапласиана в круге с граничным условием Дирихле на малом участке границы в критическом случае”, Тр. ИММ УрО РАН, 21:1 (2015),  56–70  mathnet  mathscinet  elib; R. R. Gadyl'shin, S. V. Repjevskij, E. A. Shishkina, “On an eigenvalue for the Laplace operator in a disk with Dirichlet boundary condition on a small part of the boundary in a critical case”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 292, suppl. 1 (2016), 76–90  isi  scopus
3. Р. Р. Гадыльшин, А. А. Ершов, С. В. Репьевский, “Об асимптотической формуле для электрического сопротивления в проводнике с малыми контактами”, Уфимск. матем. журн., 7:3 (2015),  16–28  mathnet  elib; R. R. Gadylshin, A. A. Ershov, S. V. Repyevsky, “On asymptotic formula for electric resistance of conductor with small contacts”, Ufa Math. J., 7:3 (2015), 15–27  isi  scopus
2012
4. А. М. Ильин, С. В. Репьевский, “О разрешимости краевой задачи для эллиптического уравнения”, Матем. заметки, 92:2 (2012),  216–224  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. M. Il'in, S. V. Repjevskij, “On the Solvability of a Boundary-Value Problem for an Elliptic Equation”, Math. Notes, 92:2 (2012), 197–204  isi  elib  scopus
2011
5. С. В. Репьевский, “О разрешимости краевой задачи для эллиптического уравнения”, Вестник ЧелГУ, 2011, 14,  102–106  mathnet
2010
6. Д. О. Дегтярёв, С. В. Репьевский, “Фредгольмовость краевой задачи для дифференциального уравнения специального вида”, Вестник ЧелГУ, 2010, 12,  5–11  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021