RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Рыбников Иван Павлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:402
Страницы публикаций:537
Полные тексты:106
Списки литературы:80
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person62470
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. Д. А. Бердинский, И. П. Рыбников, “Об ортогональных криволинейных системах координат в пространствах постоянной кривизны”, Сиб. матем. журн., 52:3 (2011),  502–511  mathnet  mathscinet; D. A. Berdinskii, I. P. Rybnikov, “On orthogonal curvilinear coordinate systems in constant curvature spaces”, Siberian Math. J., 52:3 (2011), 394–401  isi  scopus
2. И. П. Рыбников, “Минимальные лагранжевы подмногообразия в $\mathbb C\mathrm P^n$ c диагональной метрикой”, Сиб. матем. журн., 52:1 (2011),  133–142  mathnet  mathscinet; I. P. Rybnikov, “Minimal Lagrangian submanifolds in $\mathbb C\mathrm P^n$ with diagonal metric”, Siberian Math. J., 52:1 (2011), 105–112  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019