RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Лагздин Артем Юрьевич

Публикаций: 3 (3)
в MathSciNet: 1 (1)
в zbMATH: 1 (1)
в Web of Science: 2 (2)
в Scopus: 2 (2)
Цитированных статей: 3
Цитирований в Math-Net.Ru: 9
Цитирований в Web of Science: 5
Цитирований в Scopus: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:260
Страницы публикаций:1481
Полные тексты:433
Списки литературы:121
Лагздин Артем Юрьевич
кандидат физико-математических наук (2012)
Специальность ВАК: 05.13.18 (математическое моделирование, численные методы и комплексы программ)
E-mail:
Ключевые слова: квадратичная задача о назначениях, графы, сети.
Коды УДК: 519.7, 519.854
Коды MSC: 90-XX

Основные темы научной работы

Алгоритмы решения квадратичной задачи о назначениях на сетях.

Научная биография:

Поступил в аспирантуру Омского филиала Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН в 2008 году. Защитил кандидатскую диссертацию 01.03.2012. Тема диссертации: "Построение и анализ алгоритмов решения квадратичной задачи о назначениях на сетях", научный руководитель д.ф.-м.н., профессор Забудский Геннадий Григорьевич.

   
Основные публикации:
  1. Г. Г. Забудский, А. Ю. Лагздин, “Динамическое программирование для решения квадратичной задачи о назначениях на дереве”, Автомат. и телемех., 2012, № 2, 141–155  mathnet  isi  elib; G. G. Zabudskii, A. Yu. Lagzdin, “Dynamic programming for the quadratic assignment problem on trees”, Autom. Remote Control, 73:2 (2012), 336–348  crossref  isi  elib  scopus
  2. Г. Г. Забудский, А. Ю. Лагздин, “Полиномиальные алгоритмы решения минимаксной квадратичной задачи”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 18:4 (2011), 49–65  mathnet  mathscinet  zmath  elib
  3. Г. Г. Забудский, А. Ю. Лагздин, “Полиномиальные алгоритмы решения квадратичной задачи о назначениях на сетях”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 50:11 (2010), 2052–2059  mathnet  adsnasa  isi  elib; G. G. Zabudskii, A. Yu. Lagzdin, “Polynomial algorithms for solving the quadratic assignment problem on networks”, Comput. Math. Math. Phys., 50:11 (2010), 1948–1955  crossref  isi  elib  scopus

http://www.mathnet.ru/rus/person62555
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Полный список публикаций:
| по годам | по типам | по числу цит. в WoS | по числу цит. в Scopus | научные публикации | общий список |



   2012
1. Г. Г. Забудский, А. Ю. Лагздин, “Динамическое программирование для решения квадратичной задачи о назначениях на дереве”, Автомат. и телемех., 2012, № 2, 141–155  mathnet (цит.: 3)  isi (цит.: 2)  elib (цит.: 2); G. G. Zabudskii, A. Yu. Lagzdin, “Dynamic programming for the quadratic assignment problem on trees”, Autom. Remote Control, 73:2 (2012), 336–348  crossref  isi (cited: 2)  elib (cited: 2)  scopus (cited: 2)

   2011
2. Г. Г. Забудский, А. Ю. Лагздин, “Полиномиальные алгоритмы решения минимаксной квадратичной задачи”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 18:4 (2011), 49–65  mathnet (цит.: 2)  mathscinet  zmath  elib (цит.: 3)

   2010
3. Г. Г. Забудский, А. Ю. Лагздин, “Полиномиальные алгоритмы решения квадратичной задачи о назначениях на сетях”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 50:11 (2010), 2052–2059  mathnet (цит.: 4)  adsnasa  isi (цит.: 3)  elib (цит.: 1); G. G. Zabudskii, A. Yu. Lagzdin, “Polynomial algorithms for solving the quadratic assignment problem on networks”, Comput. Math. Math. Phys., 50:11 (2010), 1948–1955  crossref  isi (cited: 3)  elib (cited: 2)  scopus (cited: 6)

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020