RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Хон И Ч

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:31
Страницы публикаций:457
Полные тексты:49
Списки литературы:37
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person62565
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. И. Ч. Хон, Энь-Гуй Фань, “Суперквазипериодические волновые решения и асимптотический анализ $\mathcal N=1$ суперсимметричного уравнения типа Кортевега–де Фриза”, ТМФ, 166:3 (2011),  366–387  mathnet; Y. C. Hon, Engui Fan, “Super quasiperiodic wave solutions and asymptotic analysis for $\mathcal N=1$ supersymmetric $KdV$-type equations”, Theoret. and Math. Phys., 166:3 (2011), 317–336  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019