RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Зиятдинов Дмитрий Булатович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:328
Страницы публикаций:675
Полные тексты:250
Списки литературы:84
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person62837
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. А. А. Бойко, Д. Б. Зиятдинов, Ш. Т. Ишмухаметов, “Об одном подходе к проблеме факторизации натуральных чисел”, Изв. вузов. Матем., 2011, 4,  15–22  mathnet  mathscinet; A. A. Boiko, D. B. Ziyatdinov, Sh. T. Ishmukhametov, “One approach to factorization of positive integers”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:4 (2011), 12–17  scopus
2. Д. Б. Зиятдинов, Р. Г. Рубцова, “Об одной стратегии в процедуре просеивания для факторизации больших натуральных чисел”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 153:1 (2011),  231–239  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021