RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ванг Джин Пин

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:120
Страницы публикаций:1295
Полные тексты:301
Списки литературы:136
доцент
PhD

http://www.mathnet.ru/rus/person63001
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. Дж. П. Ванг, “Представления алгебры $\mathfrak{sl}(2,\mathbb{C})$ в категории $\mathcal O$ и мастер-симметрии”, ТМФ, 184:2 (2015),  212–243  mathnet  mathscinet  elib; J. P. Wang, “Representations of $\mathfrak{sl}(2,\mathbb{C})$ in category $\mathcal O$ and master symmetries”, Theoret. and Math. Phys., 184:2 (2015), 1078–1105  isi  scopus
2013
2. Ф. Ханизаде, А. В. Михайлов, Дж. П. Ванг, “Преобразования Дарбу и рекурсионные операторы для дифференциально-разностных уравнений”, ТМФ, 177:3 (2013),  387–440  mathnet  mathscinet  zmath  elib; F. Khanizadeh, A. V. Mikhailov, Jing Ping Wang, “Darboux transformations and recursion operators for differential–difference equations”, Theoret. and Math. Phys., 177:3 (2013), 1606–1654  isi  elib  scopus
2011
3. А. В. Михайлов, Дж. П. Ванг, П. Ксенитидис, “Рекурсионные операторы, законы сохранения и условия интегрируемости для разностных уравнений”, ТМФ, 167:1 (2011),  23–49  mathnet  mathscinet; A. V. Mikhailov, J. P. Wang, P. Xenitidis, “Recursion operators, conservation laws, and integrability conditions for difference equations”, Theoret. and Math. Phys., 167:1 (2011), 421–443  isi  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Lenard scheme for multi-Hamiltonian systems
J. P. Wang
Algebraic Structures in Integrable Systems
6 декабря 2012 г. 15:00   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019