RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Филипук Галина В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:86
Страницы публикаций:598
Полные тексты:172
Списки литературы:97
E-mail:
Сайт: http://www.mimuw.edu.pl/~filipuk/

http://www.mathnet.ru/rus/person63265
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/683634

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Galina Filipuk, Walter Van Assche, “Discrete Orthogonal Polynomials with Hypergeometric Weights and Painlevé VI”, SIGMA, 14 (2018), 088, 19 стр.  mathnet  isi  scopus
2015
2. Yulia Bibilo, Galina Filipuk, “Non-Schlesinger Isomonodromic Deformations of Fuchsian Systems and Middle Convolution”, SIGMA, 11 (2015), 023, 14 стр.  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2014
3. Lun Zhang, Galina Filipuk, “On Certain Wronskians of Multiple Orthogonal Polynomials”, SIGMA, 10 (2014), 103, 19 стр.  mathnet  isi  scopus
2011
4. Galina Filipuk, Walter Van Assche, “Recurrence Coefficients of a New Generalization of the Meixner Polynomials”, SIGMA, 7 (2011), 068, 11 стр.  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2010
5. Galina Filipuk, “Generalized hypergeometric systems and the fifth and sixth Painlevé equations”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2010, 3,  3–10  mathnet  mathscinet  zmath
2003
6. В. И. Громак, Г. В. Филипук, “Об алгебраических решениях пятого уравнения Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 39:3 (2003),  299–307  mathnet  mathscinet; V. I. Gromak, G. V. Filipuk, “On Algebraic Solutions of the Fifth Painlevé Equation”, Differ. Equ., 39:3 (2003), 322–330
2001
7. В. И. Громак, Г. В. Филипук, “О функциональных соотношениях между решениями пятого уравнения Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 37:5 (2001),  586–591  mathnet  mathscinet; V. I. Gromak, G. V. Filipuk, “Functional Relations Between Solutions of the Fifth Painlevé Equation”, Differ. Equ., 37:5 (2001), 614–620

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019