RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Петров Михаил Юрьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:87
Страницы публикаций:386
Полные тексты:190
Списки литературы:75
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person63327
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/746356

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. М. Ю. Петров, “О решении серий близких нелинейных уравнений полюсным методом Ньютона”, Изв. ИМИ УдГУ, 2006, 2(36),  205–206  mathnet
2004
2. В. М. Вержбицкий, М. Ю. Петров, “О полюсном методе Ньютона в конечномерных и в банаховых пространствах”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:6 (2004),  979–985  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Verzhbitskii, M. Yu. Petrov, “On the polar Newton method in finite-dimensional and Banach spaces”, Comput. Math. Math. Phys., 44:6 (2004), 927–933
2002
3. М. Ю. Петров, “О решении нелинейных уравнений полюсным методом Ньютона”, Изв. ИМИ УдГУ, 2002, 2(25),  69–72  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020