RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шабур Рашид

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:91
Страницы публикаций:164
Полные тексты:57
Списки литературы:46
доцент
E-mail:
Ключевые слова: дискретная система, равновесие, функция Ляпунова, устойчивость.

http://www.mathnet.ru/rus/person63356
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. Б. С. Калитин, Р. Шабур, “Метод знакопостоянных функций Ляпунова для систем неавтономных дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2012, 5,  28–39  mathnet  mathscinet; B. S. Kalitin, R. Chabour, “Method of semidefinite Lyapunov functions for systems of nonautonomous differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:5 (2012), 23–33  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019