RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шугаев Федор Васильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:76
Страницы публикаций:543
Полные тексты:300

http://www.mathnet.ru/rus/person63427
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1990
1. А. М. Галкин, Ф. В. Шугаев, “Распространение ударной волны в газе с переменной плотностью”, ТВТ, 28:5 (1990),  978–982  mathnet; A. M. Galkin, F. V. Shugaev, “Shock-wave propagation in a gas with variable density”, High Temperature, 28:5 (1990), 748–752  isi
1983
2. В. И. Иванов, Н. Н. Сысоев, Ф. В. Шугаев, “Нестационарное регулярное отражение плоской ударной волны от затупленного тела”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 23:3 (1983),  749–754  mathnet  zmath; V. I. Ivanov, N. N. Sysoev, F. V. Shugaev, “Nonstationary regular reflection of a plane shock wave from a blunt body”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 23:3 (1983), 151–154
1980
3. И. А. Знаменская, Ф. В. Шугаев, “О затухающих колебаниях ударной волны при отражении ее от тела с выемкой”, Докл. АН СССР, 254:1 (1980),  57–59  mathnet
1976
4. Ф. В. Шугаев, “О движении ударных волн в газе с переменными параметрами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 16:3 (1976),  797–800  mathnet  zmath; F. V. Shugaev, “The motion of shock waves in a gas with variable parameters”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 16:3 (1976), 251–254
1971
5. А. И. Акимов, Ю. Г. Лисин, Ф. В. Шугаев, Ю. Ф. Маковский, “Набегание ударной волны на затупленное тело, обтекаемое сверхзвуковым потоком”, Докл. АН СССР, 200:1 (1971),  56–57  mathnet
1966
6. О. М. Белоцерковский, Е. С. Седова, Ф. В. Шугаев, “Сверхзвуковое обтекание затупленных тел вращения с изломом образующей”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 6:5 (1966),  930–934  mathnet; O. M. Belotserkovskii, E. S. Sedova, F. V. Shugaev, “The supersonic flow round blunt bodies of revolution with a break in the generator”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 6:5 (1966), 210–217
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020