RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Милованович Градимир В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:282
Страницы публикаций:105
Полные тексты:39

http://www.mathnet.ru/rus/person63588
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1985
1. Г. В. Милованович, И. Ж. Милованович, “Некоторые свойства выпуклых последовательностей и их применения”, Изв. вузов. Матем., 1985, 12,  28–33  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Milovanovich, I. Zh. Milovanovich, “Some properties of convex sequences and their applications”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 29:12 (1985), 38–43

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019