Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Милованович И Ж

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:58
Страницы публикаций:336
Полные тексты:125
Списки литературы:25
профессор

http://www.mathnet.ru/rus/person63589
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. I. Ž. Milovanović, E. I. Milovanović, “Remarks on first Zagreb indices”, Владикавк. матем. журн., 18:1 (2016),  71–75  mathnet
1988
2. И. Ж. Милованович, М. А. Ковачевич, С. Д. Цвеич, “О некоторых преобразованиях рядов”, Изв. вузов. Матем., 1988, 4,  82–84  mathnet  mathscinet  zmath; I. Zh. Milovanovich, M. A. Kovachevich, S. D. Tsveich, “Some transformations of series”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 32:4 (1988), 120–122
1985
3. Г. В. Милованович, И. Ж. Милованович, “Некоторые свойства выпуклых последовательностей и их применения”, Изв. вузов. Матем., 1985, 12,  28–33  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Milovanovich, I. Zh. Milovanovich, “Some properties of convex sequences and their applications”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 29:12 (1985), 38–43

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022