RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Аткарская Агата Сергеевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:291
Страницы публикаций:740
Полные тексты:309
Списки литературы:106
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person63651
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. А. С. Аткарская, “Изоморфизмы стабильных линейных групп над ассоциативными кольцами, содержащими $\frac{1}{2}$”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2014, 4,  28–32  mathnet  mathscinet; A. S. Atkarskaya, “Isomorphisms of stable linear groups over associative rings containing $\frac{1}{2}$”, Moscow University Mathematics Bulletin, 69:4 (2014), 159–163  scopus
2013
2. А. С. Аткарская, “Стабильные группы над ассоциативными кольцами с $1/2$. Описание изоморфизмов стабильных унитарных групп”, Фундамент. и прикл. матем., 18:4 (2013),  3–21  mathnet  mathscinet; A. S. Atkarskaya, “Stable groups over associative rings with $1/2$. Description of isomorphisms of the stable unitary groups”, J. Math. Sci., 206:6 (2015), 609–622  scopus
3. А. С. Аткарская, “Стабильные группы над ассоциативными кольцами с $1/2$. Описание изоморфизмов стабильных линейных групп”, Фундамент. и прикл. матем., 18:1 (2013),  3–20  mathnet; A. S. Atkarskaya, “Stable groups over associative rings with $1/2$. A description of isomorphisms of the stable linear groups”, J. Math. Sci., 201:4 (2014), 407–420  scopus
2012
4. А. С. Аткарская, “Автоморфизмы стабильных линейных групп над коммутативными локальными кольцами с $1/2$”, Фундамент. и прикл. матем., 17:7 (2012),  15–30  mathnet; A. S. Atkarskaya, “Automorphisms of stable linear groups over commutative local rings with $1/2$”, J. Math. Sci., 197:4 (2014), 455–466  scopus
2010
5. А. С. Аткарская, Е. И. Бунина, А. В. Михалёв, “Изоморфизмы общих линейных групп над ассоциативными кольцами, градуированными абелевой группой”, Фундамент. и прикл. матем., 16:3 (2010),  5–40  mathnet  mathscinet; A. S. Atkarskaya, E. I. Bunina, A. V. Mikhalev, “Isomorphisms of general linear groups over associative rings graded by an Abelian group”, J. Math. Sci., 177:6 (2011), 774–800  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020