RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Берикелашвили Г К

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:56
Страницы публикаций:362
Полные тексты:124
Списки литературы:98

http://www.mathnet.ru/rus/person63841
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/230691

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. Г. К. Берикелашвили, “О скорости сходимости разностного решения одной нелокальной краевой задачи для эллиптического уравнения второго порядка”, Дифференц. уравнения, 39:7 (2003),  896–903  mathnet  mathscinet; G. K. Berikelashvili, “On the Convergence Rate of the Finite-Difference Solution of a Nonlocal Boundary Value Problem for a Second-Order Elliptic Equation”, Differ. Equ., 39:7 (2003), 945–953
2001
2. Г. К. Берикелашвили, “О сходимости разностных схем для третьей краевой задачи теории упругости”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:8 (2001),  1242–1249  mathnet  mathscinet  zmath; G. K. Berikelashvili, “On the convergence of difference schemes for the third boundary value problem of elasticity theory”, Comput. Math. Math. Phys., 41:8 (2001), 1182–1189
1999
3. Г. К. Берикелашвили, “О скорости сходимости разностного решения первой краевой задачи для эллиптического уравнения четвертого порядка”, Дифференц. уравнения, 35:7 (1999),  958–963  mathnet  mathscinet; G. K. Berikelashvili, “On the rate of convergence of a difference solution of the first boundary value problem for a fourth-order elliptic equation”, Differ. Equ., 35:7 (1999), 967–973
1998
4. Г. К. Берикелашвили, “О сходимости разностного решения третьей краевой задачи теории упругости”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:2 (1998),  310–314  mathnet  mathscinet  zmath; G. K. Berikelashvili, “The convergence of the difference solution to the third boundary value problem of elasticity theory”, Comput. Math. Math. Phys., 38:2 (1998), 300–304
1990
5. Г. К. Берикелашвили, “О сходимости в $W^2_2$ разностного решения задачи Дирихле”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:3 (1990),  470–474  mathnet  mathscinet  zmath; G. K. Berikelashvili, “The convergence in $W_2^2$ of a difference solution of the Dirichlet problem”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:2 (1990), 89–92
1989
6. В. Г. Приказчиков, Г. К. Берикелашвили, “Схемы повышенной точности для эллиптического уравнения со смешанной производной”, Дифференц. уравнения, 25:9 (1989),  1622–1624  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019