RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Калитвянский В Л

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:41
Страницы публикаций:318
Полные тексты:182

http://www.mathnet.ru/rus/person64043
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. В. Л. Калитвянский, “О теории возмущений для задачи Штурма–Лиувилля с переменными коэффициентами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 34:3 (1994),  491–494  mathnet  zmath; V. L. Kalitvyanskiǐ, “Perturbation theory for the Sturm–Liouville problem with variable coefficients”, Comput. Math. Math. Phys., 34:3 (1994), 417–419
1991
2. В. Л. Калитвянский, “К аналитическому расчету нестационарной теплопроводности многослойных тел”, ТВТ, 29:5 (1991),  914–922  mathnet; V. L. Kalitvyanskii, “Analytic calculation of nonstationary heat conduction of multilayered bodies”, High Temperature, 29:5 (1991), 721–728  isi  scopus

1993
3. В. Л. Калитвянский, “К аналитическому расчету нестационарной теплопроводности многослойных тел”, ТВТ, 31:3 (1993),  510  mathnet; V. L. Kalitvyanskii, “An analytical calculation of the nonstationary thermal conductivity of multilayer bodies: Some additional remarks”, High Temperature, 31:3 (1993), 465–466
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021