RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Зуев Игорь Васильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:45
Страницы публикаций:243
Полные тексты:121
Списки литературы:20

http://www.mathnet.ru/rus/person64295
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1993
1. И. В. Зуев, А. В. Тихонравов, “О единственности определения параметров слоистой среды по энергетическому коэффициенту отражения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:3 (1993),  428–438  mathnet  mathscinet; I. V. Zuev, A. V. Tikhonravov, “Uniqueness of the determination of the parameters of a layered medium from the reflection energy coefficient”, Comput. Math. Math. Phys., 33:3 (1993), 387–395  isi
1976
2. Н. Н. Рыкалин, А. А. Углов, И. В. Зуев, В. В. Иванов, В. И. Кореньков, “Движение жидкой фазы при заполнении цилиндрического канала”, Докл. АН СССР, 230:2 (1976),  305–307  mathnet
1975
3. Н. Н. Рыкалин, Н. Н. Раров, А. А. Углов, И. В. Зуев, “Модели движения жидкой фазы в узком канале”, Докл. АН СССР, 223:4 (1975),  812–815  mathnet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020