RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мэтр Ж Ф

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:31
Страницы публикаций:164
Полные тексты:61
Списки литературы:23

http://www.mathnet.ru/rus/person64690
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/650274

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1999
1. Н. С. Бахвалов, К. Ю. Богачёв, Ж. Ф. Мэтр, “Эффективный алгоритм решения жестких эллиптических задач с приложениями к методу фиктивных областей”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:6 (1999),  919–931  mathnet  mathscinet  zmath; N. S. Bakhvalov, K. Yu. Bogachev, Zh. F. Mètr, “An efficient algorithm for stiff elliptic problems with applications to the method of fictitious domains”, Comput. Math. Math. Phys., 39:6 (1999), 884–896

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019