RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Балинский А И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:59
Страницы публикаций:515
Полные тексты:134
Списки литературы:62

http://www.mathnet.ru/rus/person64733
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/207018

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. А. И. Балинский, Б. М. Подлевский, “Связь между методами Эрмита, Шура и Ляпунова в теории устойчивости многочленов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 42:9 (2002),  1283–1289  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Balinskii, B. M. Podlevskii, “The relationships between the methods of Hermite, Schur and Lyapunov in the stability theory of polynomials”, Comput. Math. Math. Phys., 42:9 (2002), 1235–1241
1999
2. А. И. Балинский, Б. М. Подлевский, “Вычислительные аспекты использования матрицы Фробениуса в вопросах отделения корней многочленов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:7 (1999),  1069–1073  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Balinskii, B. M. Podlevskii, “Computational aspects of the application of Frobenius matrix to separation of roots of polynomials”, Comput. Math. Math. Phys., 39:7 (1999), 1029–1033
1974
3. Я. С. Подстригач, А. И. Балинский, Л. М. Зорий, “Один критерий устойчивости полиномов”, Докл. АН СССР, 219:3 (1974),  553–554  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019