RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Зуев Н Н

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:41
Страницы публикаций:181
Полные тексты:71
Списки литературы:24

http://www.mathnet.ru/rus/person64735
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/653977

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1999
1. А. Н. Данилин, Н. Н. Зуев, Е. Б. Кузнецов, В. И. Шалашилин, “Некоторые количественные оценки эффективности преобразования задачи Коши для дифференциальных уравнений к наилучшему аргументу”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:7 (1999),  1134–1141  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Danilin, N. N. Zuev, E. B. Kuznetsov, V. I. Shalashilin, “Some numerical efficiency estimates for the transformation of the Cauchy problem for differential equations to the best argument”, Comput. Math. Math. Phys., 39:7 (1999), 1092–1099

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020