RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Данилов Сергей Давыдович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:355
Страницы публикаций:268
Полные тексты:68
Списки литературы:13
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person65030
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2000
1. С. Д. Данилов, Д. Гурарий, “Квазидвумерная турбулентность”, УФН, 170:9 (2000),  921–968  mathnet; S. D. Danilov, D. Gurarie, “Quasi-two-dimensional turbulence”, Phys. Usp., 43:9 (2000), 863–900  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019