RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Mazurkiewicz G

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:23
Страницы публикаций:149
Полные тексты:59
Списки литературы:25
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person65321
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. G. Mazurkiewicz, “On $\mathbf R^+$-weakly stable distribution”, Теория вероятн. и ее примен., 56:1 (2011),  197–202  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 56:1 (2012), 149–154  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020