RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Капустин Юрий Юрьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:123
Страницы публикаций:217
Полные тексты:103
Списки литературы:27

http://www.mathnet.ru/rus/person65428
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1999
1. А. Б. Самохин, Ю. Ю. Капустин, “Интегральные уравнения для задач дифракции на магнитодиэлектрических телах”, Дифференц. уравнения, 35:9 (1999),  1271–1277  mathnet  mathscinet; A. B. Samokhin, Yu. Yu. Kapustin, “Integral equations for problems of diffraction by magnetodielectric bodies”, Differ. Equ., 35:9 (1999), 1286–1292
1998
2. А. С. Ильинский, Ю. Ю. Капустин, А. Б. Самохин, “Математическая модель задачи дифракции на однородном цилиндрическом теле”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:9 (1998),  1563–1571  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Il'inskii, Yu. Yu. Kapustin, A. B. Samokhin, “A mathematical model for the problem of diffraction by an inhomogeneous cylindrical body”, Comput. Math. Math. Phys., 38:9 (1998), 1499–1507

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019