RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Андреев А А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:89
Страницы публикаций:138
Полные тексты:80

http://www.mathnet.ru/rus/person65606
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/217718

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. А. А. Андреев, А. С. Холодов, “О сверхзвуковом пространственном обтекании затупленных тел с учетом интерференции”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 29:1 (1989),  142–147  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Andreev, A. S. Kholodov, “On three-dimensional supersonic flow past blunt bodies when interference is present”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 29:1 (1989), 103–107
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020