RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Родригес А Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:34
Страницы публикаций:169
Полные тексты:44
Списки литературы:15

http://www.mathnet.ru/rus/person65944
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. А. Г. Милехин, А. И. Никифоров, О. П. Пчеляков, А. Г. Родригес, Ж. К. Гальзерани, Д. Р. Т. Цан, “Резонансное комбинационное рассеяние света в сверхрешетках GeSi/Si с квантовыми точками GeSi”, Письма в ЖЭТФ, 81:1 (2005),  33–36  mathnet; A. G. Milekhin, A. I. Nikiforov, O. P. Pchelyakov, A. G. Rodrigues, J. C. Galzerani, D. R. T. Zahn, “Resonant Raman scattering in GeSi/Si superlattices with GeSi quantum dots”, JETP Letters, 81:1 (2005), 30–33  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020