Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Ямалеев Р М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:67
Страницы публикаций:512
Полные тексты:278

http://www.mathnet.ru/rus/person66019
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1987
1. С. Б. Пшеничников, Р. М. Ямалеев, “Методы обращения матриц порядка $2^n$”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 27:8 (1987),  1244–1248  mathnet  mathscinet  zmath; S. B. Pshenichnikov, R. M. Yamaleev, “Methods of inverting matrices of order $2^n$”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 27:4 (1987), 188–191
1980
2. М. Нгуен, Б. Н. Хоромский, Р. М. Ямалеев, “Уточнение разностных решений задачи на собственные значения для интегро-дифференциального уравнения”, Дифференц. уравнения, 16:7 (1980),  1293–1302  mathnet  mathscinet
1977
3. Ф. А. Гареев, С. А. Гончаров, Е. П. Жидков, И. В. Пузынин, Б. Н. Хоромский, Р. М. Ямалеев, “Численное решение задач на собственные значения для интегродифференциальных уравнений в теории ядра”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 17:2 (1977),  407–419  mathnet  mathscinet  zmath; F. A. Gareev, S. A. Goncharov, E. P. Zhidkov, I. V. Puzynin, B. N. Khoromsky, R. M. Yamaleev, “Numerical solution of eigenvalue problems for integrodifferential equations in nuclear theory”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 17:2 (1977), 116–128
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022