RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Чшиев Аслан Григорьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:204
Страницы публикаций:667
Полные тексты:134
Списки литературы:81
младший научный сотрудник
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person66341
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. А. Г. Чшиев, “Об обращении полугруппы операторов”, Владикавк. матем. журн., 16:2 (2014),  79–89  mathnet
2013
2. А. Г. Чшиев, “Теорема Герхарда–Прюсса для некоторого класса вырожденных полугрупп операторов”, Матем. заметки, 94:3 (2013),  426–440  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. G. Chshiev, “The Gearhart–Prüss Theorem for a Class of Degenerate Semigroups of Operators”, Math. Notes, 94:3 (2013), 400–413  isi  elib  scopus
3. А. Г. Чшиев, “О полугруппе операторов Сильченко”, Владикавк. матем. журн., 15:4 (2013),  82–90  mathnet
2011
4. А. Г. Чшиев, “Об условиях замкнутости и условиях замыкаемости инфинитезимальных операторов некоторых классов полугрупп операторов”, Изв. вузов. Матем., 2011, 8,  77–85  mathnet  mathscinet  elib; A. G. Chshiev, “The closeness and closability criteria for infinitesimal operators of certain semigroups”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:8 (2011), 66–74  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019