RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Насибуллин Рамиль Гайсаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:663
Страницы публикаций:3174
Полные тексты:750
Списки литературы:495
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person66343
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:nasibullin.r-g
http://elibrary.ru/author_items.asp?spin=5044-1181
http://orcid.org/http://orcid.org/0000-0003-4158-8325
http://www.researcherid.com/rid/L-4842-2015
http://www.scopus.com/authid/detail.url?authorId=53981715900

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. R. G. Nasibullin, “Brezis–Marcus type inequalities with Lamb constant”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019),  449–464  mathnet  isi
2. Ф. Г. Авхадиев, Р. Г. Насибуллин, И. К. Шафигуллин, “Конформные инварианты плоских областей гиперболического типа”, Уфимск. матем. журн., 11:2 (2019),  3–18  mathnet; F. G. Avkhadiev, R. G. Nasibullin, I. K. Shafigullin, “Conformal invariants of hyperbolic planar domains”, Ufa Math. J., 11:2 (2019), 3–18  isi  scopus
2018
3. Ф. Г. Авхадиев, Р. Г. Насибуллин, И. К. Шафигуллин, “$L_p$-версии одного конформно инвариантного неравенства”, Изв. вузов. Матем., 2018, 8,  88–92  mathnet; F. G. Avkhadiev, R. G. Nasibullin, I. K. Shafigullin, “$L_p$-versions of one conformally invariant inequality”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:8 (2018), 76–79  isi  scopus
2017
4. Р. Г. Насибуллин, “Неравенства, включающие дробные интегралы функции и ее производную”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 140 (2017),  68–77  mathnet  mathscinet
5. Р. Г. Насибуллин, И. К. Шафигуллин, “Условия $p$-листности типа Авхадиева–Беккера для гармонических отображений круга”, Изв. вузов. Матем., 2017, 3,  84–88  mathnet; R. G. Nasibullin, I. K. Shafigullin, “Avkhadiev–Becker type multivalence conditions for harmonic mappings of a disc”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:3 (2017), 72–76  isi  scopus
6. Р. Г. Насибуллин, “Точные интегральные неравенства типа Харди с весами, зависящими от функции Бесселя”, Уфимск. матем. журн., 9:1 (2017),  89–97  mathnet  elib; R. G. Nasibullin, “Sharp Hardy type inequalities with weights depending on Bessel function”, Ufa Math. J., 9:1 (2017), 89–97  isi  scopus
2016
7. Ф. Г. Авхадиев, Р. Г. Насибуллин, И. К. Шафигуллин, “Условия однолистности типа Беккера для гармонических отображений”, Изв. вузов. Матем., 2016, 11,  80–85  mathnet; F. G. Avkhadiev, R. G. Nasibullin, I. K. Shafigullin, “Becker type univalence conditions for harmonic mappings”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:11 (2016), 69–73  isi  scopus
8. Р. Г. Насибуллин, “Об одном дискретном неравенстве типа Харди с логарифмическим весом”, Владикавк. матем. журн., 18:2 (2016),  67–75  mathnet
2014
9. Р. Г. Насибуллин, “Обобщения неравенств типа Харди в форме Ю. А. Дубинского”, Матем. заметки, 95:1 (2014),  109–122  mathnet  mathscinet  elib; R. G. Nasibullin, “Generalizations of Hardy-Type Inequalities in the Form of Dubinskii”, Math. Notes, 95:1 (2014), 98–110  isi  elib  scopus
10. Ф. Г. Авхадиев, Р. Г. Насибуллин, “Неравенства типа Харди в произвольных областях с конечным внутренним радиусом”, Сиб. матем. журн., 55:2 (2014),  239–250  mathnet  mathscinet; F. G. Avkhadiev, R. G. Nasibullin, “Hardy-type inequalities in arbitrary domains with finite inner radius”, Siberian Math. J., 55:2 (2014), 191–200  isi  scopus
2013
11. Р. Г. Насибуллин, А. М. Тухватуллина, “Неравенства типа Харди с логарифмическими и степенными весами для специального семейства невыпуклых областей”, Уфимск. матем. журн., 5:2 (2013),  43–55  mathnet  mathscinet  elib; R. G. Nasibullin, A. M. Tukhvatullina, “Hardy type inequalities with logarithmic and power weights for a special family of non-convex domains”, Ufa Math. J., 5:2 (2013), 43–55
12. Р. Г. Насибуллин, “Точность констант логарифмических неравенств типа Харди в открытых многомерных областях”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 155:3 (2013),  111–125  mathnet
2011
13. Ф. Г. Авхадиев, Р. Г. Насибуллин, И. К. Шафигуллин, “Неравенства типа Харди со степенными и логарифмическими весами в областях евклидова пространства”, Изв. вузов. Матем., 2011, 9,  90–94  mathnet  mathscinet  zmath  elib; F. G. Avkhadiev, R. G. Nasibullin, I. K. Shafigullin, “Hardy-type inequalities with power and logarithmic weights in domains of the Euclidean space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:9 (2011), 76–79  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020