RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Иванов Александр Анатольевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:940
Страницы публикаций:936
Полные тексты:358
Списки литературы:98
Сайт: http://www.imperial.ac.uk/people/a.ivanov

http://www.mathnet.ru/rus/person66825
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:ivanov.alexander-a
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/191708

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. А. А. Иванов, “Дистанционно-транзитивные графы, допускающие элации”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:5 (1989),  971–1000  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Ivanov, “Distance-transitive graphs admitting elations”, Math. USSR-Izv., 35:2 (1990), 307–335
1986
2. А. А. Иванов, С. В. Царанов, С. В. Шпекторов, “Максимальные подгруппы спорадической простой группы О'Нэна–Симса и ее группы автоморфизмов”, Докл. АН СССР, 291:4 (1986),  777–780  mathnet  mathscinet  zmath
3. А. А. Иванов, С. В. Шпекторов, “Геометрия для группы О'Нэна–Симса, связанная с графом Петерсена”, УМН, 41:3(249) (1986),  183–184  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Ivanov, S. V. Shpektorov, “A geometry for the O'Nan–Sims group connected with the Petersen graph”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 211–212  isi
1984
4. А. А. Иванов, И. А. Фараджев, “Дистанционно-транзитивные графы степени 5, 6 и 7”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 24:11 (1984),  1704–1718  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Ivanov, I. A. Faradzhev, “Distance-transitive graphs of valency $5, 6$ and $7$”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 24:6 (1984), 67–76
1983
5. А. А. Иванов, “Ограничение диаметра дистанционно-регулярного графа”, Докл. АН СССР, 271:4 (1983),  789–792  mathnet  mathscinet  zmath
6. А. А. Иванов, М. Х. Клин, С. В. Царанов, С. В. Шпекторов, “К вопросу о вычислении подстепеней транзитивных групп подстановок”, УМН, 38:6(234) (1983),  115–116  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Ivanov, M. Kh. Klin, S. V. Tsaranov, S. V. Shpektorov, “On the problem of computing the subdegrees of transitive permutation groups”, Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 123–124  isi
1982
7. А. А. Иванов, С. В. Ильинский, “Алгебраическое замыкание семейства алгоритмов классификации бесконечного множества объектов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 22:1 (1982),  208–217  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Ivanov, S. V. Il'inskii, “Algebraic closure of a family of algorithms for the classification of an infinite set of objects”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 22:1 (1982), 215–226
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019