Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Львин Сергей Яковлевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:79
Страницы публикаций:458
Полные тексты:271

http://www.mathnet.ru/rus/person66836
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1990
1. П. А. Кучмент, С. Я. Львин, “Образ экспоненциального преобразования Радона”, Докл. АН СССР, 313:6 (1990),  1329–1330  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Kuchment, S. Ya. L'vin, “Range of the Radon exponential transform”, Dokl. Math., 42:1 (1991), 183–184
1988
2. С. Г. Крейн, С. Я. Львин, “Частично переопределенные и недоопределенные эллиптические задачи”, Изв. вузов. Матем., 1988, 10,  15–23  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Kreǐn, S. Ya. L'vin, “Partially overdetermined and underdetermined elliptic problems”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 32:10 (1988), 19–30
1987
3. С. Я. Львин, “Переопределенные краевые задачи”, Дифференц. уравнения, 23:6 (1987),  1081–1084  mathnet  mathscinet  zmath
4. С. Г. Крейн, С. Я. Львин, “Переопределенные и неопределенные уравнения в гильбертовых пространствах”, Изв. вузов. Матем., 1987, 9,  59–66  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Kreǐn, S. Ya. L'vin, “Overdetermined and underdetermined equations in Hilbert spaces”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:9 (1987), 71–80
1982
5. С. Я. Львин, “Задача трансмиссии для общих эллиптических систем. Формула Грина и разрешимость”, Дифференц. уравнения, 18:10 (1982),  1749–1754  mathnet  mathscinet
1975
6. С. Я. Львин, “Об одном классе вырождающихся дифференциальных уравнений высокого порядка”, Докл. АН СССР, 223:1 (1975),  42–45  mathnet  mathscinet  zmath
1974
7. С. Я. Львин, “Об одном вырождающемся эллиптическом уравнении в гильбертовом пространстве”, Докл. АН СССР, 219:6 (1974),  1318–1321  mathnet  mathscinet  zmath
1973
8. С. Г. Крейн, С. Я. Львин, “Общая начальная задача для дифференциального уравнения в банаховом пространстве”, Докл. АН СССР, 211:3 (1973),  530–533  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021