RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шумяцкий Павел В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:231
Страницы публикаций:179
Полные тексты:45
Списки литературы:21

http://www.mathnet.ru/rus/person66952
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/250501

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Р. Бастос, П. Шумяцкий, “Достаточное условие нильпотентности коммутанта”, Сиб. матем. журн., 57:5 (2016),  978–980  mathnet  elib; R. Bastos, P. Shumyatsky, “A sufficient condition for nilpotency of the commutator subgroup”, Siberian Math. J., 57:5 (2016), 762–763  isi  scopus
1987
2. П. В. Шумяцкий, “Периодические группы с регулярной четверной группой автоморфизмов”, Изв. вузов. Матем., 1987, 11,  78–82  mathnet  mathscinet  zmath; P. V. Shumyatskiǐ, “Periodic groups with a regular four-group of automorphisms”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:11 (1987), 102–107

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019