Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Полевиков Виктор Кузьмич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:64
Страницы публикаций:415
Полные тексты:233
Списки литературы:15
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person67023
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. В. К. Полевиков, Ю. Н. Волотовская, “Численное моделирование равновесных капиллярных поверхностей с нерегулярными граничными условиями”, ПФМТ, 2012, 3(12),  88–93  mathnet
1999
2. В. К. Полевиков, “О методах численного моделирования равновесных капиллярных поверхностей”, Дифференц. уравнения, 35:7 (1999),  975–981  mathnet  mathscinet; V. K. Polevikov, “Methods for the numerical modeling of equilibrium capillary surfaces”, Differ. Equ., 35:7 (1999), 985–991
1994
3. В. К. Полевиков, “О применении адаптивных сеток при расчете свободной поверхности в задачах статики магнитной жидкости”, Дифференц. уравнения, 30:12 (1994),  2146–2152  mathnet  mathscinet; V. K. Polevikov, “On the application of adaptive grids in computing the free surface in problems of the statics of a magnetic fluid”, Differ. Equ., 30:12 (1994), 1973–1978
1992
4. А. М. Будник, В. К. Полевиков, “Моделирование свободной поверхности кольцевых магнитожидкостных уплотнений с помощью метода граничных элементов”, Дифференц. уравнения, 28:7 (1992),  1177–1181  mathnet  mathscinet; A. M. Budnik, V. K. Polevikov, “Modeling of a free surface of annular magnetofluid seals by means of the boundary element method”, Differ. Equ., 28:7 (1992), 940–944
1981
5. В. К. Полевиков, “Применение метода релаксации для решения стационарных разностных задач конвекции”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 21:1 (1981),  127–138  mathnet  mathscinet; V. K. Polevikov, “Application of a relaxation method for a solution of stationary difference problems of convection”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 21:1 (1981), 126–137

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022