RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Рахмонов Аскар Ахмадович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:143
Страницы публикаций:360
Полные тексты:67
Списки литературы:60
младший научный сотрудник
Специальность ВАК: 01.01.03 (математическая физика)
Дата рождения: 1.10.1989
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person67047
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Д. К. Дурдиев, А. А. Рахмонов, “Обратная задача для системы интегро-дифференциальных уравнений SH-волн в вязкоупругой пористой среде: глобальная разрешимость”, ТМФ, 195:3 (2018),  491–506  mathnet  elib; D. K. Durdiev, A. A. Rakhmonov, “Inverse problem for a system of integro-differential equations for SH waves in a visco-elastic porous medium: Global solvability”, Theoret. and Math. Phys., 195:3 (2018), 923–937  isi  scopus
2011
2. Т. Х. Расулов, А. А. Рахмонов, “Уравнение Фаддеева и местоположение существенного спектра одного трёхчастичного модельного оператора”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 2(23) (2011),  170–180  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019