RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Евстафьева Виктория Викторовна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:282
Страницы публикаций:760
Полные тексты:197
Списки литературы:103
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person67073
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. В. В. Евстафьева, “Об условиях существования двухточечно-колебательного периодического решения в неавтономной релейной системе с гурвицевой матрицей”, Автомат. и телемех., 2015, 6,  42–56  mathnet  elib; V. V. Yevstafyeva, “On existence conditions for a two-point oscillating periodic solution in an non-autonomous relay system with a Hurwitz matrix”, Autom. Remote Control, 76:6 (2015), 977–988  isi  elib  scopus
2013
2. Vistoria V. Yevstafyeva, “Existence of the unique kT-periodic solution for one class of nonlinear systems”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 6:1 (2013),  136–142  mathnet
2011
3. В. В. Евстафьева, “О необходимых условиях существования периодических решений в динамической системе с разрывной нелинейностью и внешним периодическим воздействием”, Уфимск. матем. журн., 3:2 (2011),  20–27  mathnet  zmath; V. V. Yevstafyeva, “On necessary conditions for existence of periodic solutions in a dynamic system with discontinuous nonlinearity and an external periodic influence”, Ufa Math. J., 3:2 (2011), 19–26

2014
4. В. Н. Иголкин, В. В. Карелин, С. К. Мышков, Л. Н. Полякова, Г. Ш. Тамасян, Л. А. Петросян, Е. И. Веремей, Ю. М. Даль, О. И. Дривотин, В. Ю. Добрынин, Н. В. Егоров, А. П. Жабко, А. М. Камачкин, Г. А. Леонов, В. С. Новоселов, Д. А. Овсянников, А. Н. Терехов, С. В. Чистяков, В. Л. Харитонов, В. М. Буре, А. Ю. Александров, С. Н. Андрианов, А. О. Бочкарёв, В. В. Евстафьева, В. С. Ермолин, В. В. Захаров, И. В. Олемской, Ю. Г. Пронина, С. Л. Сергеев, А. Ю. Утешев, О. Н. Чижова, “В. Ф. Демьянов”, Вестн. С.-Петербург. ун-та. Сер. 10. Прикл. матем. Информ. Проц. упр., 2014, 2,  154–156  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019