RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Акопян Юрий Рубенович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:304
Страницы публикаций:519
Полные тексты:188
Списки литературы:177

http://www.mathnet.ru/rus/person67563
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/401889

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Yu. R. Hakopian, S. S. Aleksanyan, “Moore–Penrose inverse of bidiagonal matrices. IV”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2016, 2,  28–34  mathnet
2. Yu. R. Hakopian, S. S. Aleksanyan, “Moore–Penrose inverse of bidiagonal matrices. III”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2016, 1,  12–21  mathnet
2015
3. Yu. R. Hakopian, S. S. Aleksanyan, “Moore–Penrose inverse of bidiagonal matrices. II”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2015, 3,  8–16  mathnet
4. Yu. R. Hakopian, S. S. Aleksanyan, “Moore–Penrose inverse of bidiagonal matrices. I”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2015, 2,  11–20  mathnet
2014
5. Yu. R. Akopian, R. Z. Hovhannisyan, “On the two-level preconditioning in least squares method”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2014, 1,  7–15  mathnet
2003
6. Ю. Р. Акопян, Г. A. Оганесян, “Алгебраический многосеточный переобуславливатель для конечноэлементных аппроксимаций второго порядка в прямоугольных областях. II. Многосеточный переобуславливатель”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2003, 2,  18–24  mathnet
7. Ю. Р. Акопян, Г. A. Оганесян, “Алгебраический многосеточный переобуславливатель для конечноэлементных аппроксимаций второго порядка в прямоугольных областях. I. Двухуровневый переобуславливатель”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2003, 1,  3–13  mathnet
1977
8. Ю. Р. Акопян, Л. А. Оганесян, “Вариационно-разностный метод решения двумерных линейных параболических уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 17:1 (1977),  109–118  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. R. Akopyan, L. A. Oganesyan, “A variational-difference method for solving two-dimensional linear parabolic equations”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 17:1 (1977), 101–111

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019