RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Алишаев Мухтар Гусейнович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:261
Страницы публикаций:835
Полные тексты:355
Списки литературы:52
профессор
доктор технических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person67618
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. М. Г. Алишаев, “Применение преобразования Лапласа и его обращения для задач извлечения геотермального тепла”, Дагестанские электронные математические известия, 2016, 5,  1–12  mathnet  elib
2014
2. Мухтар Гусейнович Алишаев, “Точные решения ламинарного движения вязкой жидкости по прямолинейным трубам некруглых сечений”, Дагестанские электронные математические известия, 2014, 1,  84–95  mathnet  elib
1997
3. И. М. Абдулагатов, М. Г. Алишаев, Г. М. Абасов, “Термодинамическая модель процесса вытеснения углеводородного сырья из пористого коллектора с помощью близ- и сверхкритических флюидов”, ТВТ, 35:4 (1997),  552–559  mathnet; I. M. Abdulagatov, M. G. Alishayev, G. M. Abasov, “Thermodynamic model of the process of displacement of hydrocarbon raw material from a porous collector with the aid of near- and supercritical fluids”, High Temperature, 35:4 (1997), 542–548  isi
1984
4. М. Г. Алишаев, Г. О. Хазамов, “Реализация метода матричной прогонки для решения задач площадного заводнения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 24:3 (1984),  403–413  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Alishayev, G. O. Khazamov, “The realization of the matrix double sweep method for problems of line flooding”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 24:2 (1984), 44–51

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020