RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Hò Thuân

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:16
Страницы публикаций:81
Полные тексты:52

http://www.mathnet.ru/rus/person67671
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/215646

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1977
1. Нo Thuan, “Some results concerning irreducible matrices”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 17:4 (1977),  828–837  mathnet  mathscinet  zmath; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 17:4 (1977), 16–26
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020