RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Николаев А П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:37
Страницы публикаций:120
Полные тексты:70

http://www.mathnet.ru/rus/person67801
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1984
1. Н. Г. Бандурин, А. П. Николаев, “К решению нелинейных задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 24:4 (1984),  612–615  mathnet  mathscinet  zmath; N. G. Bandurin, A. P. Nikolaev, “On the solution of nonlinear problems”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 24:2 (1984), 180–183
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020