RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Раджпут Бэлрам С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:26
Страницы публикаций:127
Полные тексты:62

http://www.mathnet.ru/rus/person67807
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1972
1. Balram S. Rajput, “The support of Gaussian measures on Banach spaces”, Теория вероятн. и ее примен., 17:4 (1972),  775–782  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 17:4 (1973), 728–734
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020