Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Шокамолов И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:35
Страницы публикаций:193
Полные тексты:110

http://www.mathnet.ru/rus/person67845
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1974
1. И. Шокамолов, “Приближенный метод решения одного сингулярного интегро-дифференциального уравнения”, Дифференц. уравнения, 10:6 (1974),  1117–1123  mathnet  mathscinet  zmath
1970
2. Г. Н. Пыхтеев, И. Шокамолов, “Об интерполирующих квадратурных формулах, содержащих производные, для некоторых интегралов типа Коши и их главных значений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 10:2 (1970),  438–444  mathnet  mathscinet  zmath; G. N. Pykhteev, I. Shokamolov, “Interpolational quadrature formulae containing derivatives, for certain Cauchy type integrals and their principal values”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 10:2 (1970), 208–218
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022