RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Гогатишвили Амиран

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:639
Страницы публикаций:1244
Полные тексты:256
Списки литературы:146
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person68312
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:gogatishvili.amiran

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. A. Gogatishvili, R. Mustafayev, T. Ünver, “Embedding relations between weighted complementary local Morrey-type spaces and weighted local Morrey-type spaces”, Eurasian Math. J., 8:1 (2017),  34–49  mathnet  isi
2014
2. A. Gogatishvili, L.-E. Persson, V. D. Stepanov, P. Wall, “Some scales of equivalent conditions to characterize the Stieltjes inequality: the case $q<p$”, Math. Nachr., 287:2 (2014),  242–253  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2013
3. A. Gogatishvili, R. Ch. Mustafayev, “New characterization of Morrey spaces”, Eurasian Math. J., 4:1 (2013),  54–64  mathnet  mathscinet  zmath
4. A. Gogatishvili, V. D. Stepanov, “Reduction theorems for operators on the cones of monotone functions”, J. Math. Anal. Appl., 405:1 (2013),  156–172  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
5. А. Гогатишвили, В. Д. Степанов, “Редукционные теоремы для весовых интегральных неравенств на конусе монотонных функций”, УМН, 68:4(412) (2013),  3–68  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Gogatishvili, V. D. Stepanov, “Reduction theorems for weighted integral inequalities on the cone of monotone functions”, Russian Math. Surveys, 68:4 (2013), 597–664  isi  elib  scopus
2012
6. А. Гогатишвили, Л. Е. Перссон, В. Д. Степанов, П. Валл, “О шкалах эквивалентных условий, характеризующих весовое неравенство Стилтьеса”, Докл. РАН, 447:1 (2012),  13–14  mathnet  mathscinet  zmath; A. Gogatishvili, L.-E. Persson, V. D. Stepanov, P. Wall, “On scales of equivalent conditions characterizing weighted Stieltjes inequality”, Dokl. Math., 86:3 (2012), 738–739  isi  scopus
7. А. Гогатишвили, В. Д. Степанов, “Об интегральных операторах на конусах монотонных функций”, Докл. РАН, 446:4 (2012),  367–370  mathnet  mathscinet  zmath; A. Gogatishvili, V. D. Stepanov, “Integral operators on cones of monotone functions”, Dokl. Math., 86:2 (2012), 650–653  isi  scopus
8. А. Гогатишвили, В. Д. Степанов, “Об операторах на конусах монотонных функций”, Докл. РАН, 445:6 (2012),  618–621  mathnet  mathscinet  zmath; A. Gogatishvili, V. D. Stepanov, “Operators on cones of monotone functions”, Dokl. Math., 86:1 (2012), 562–565  isi  scopus
2011
9. A. Gogatishvili, R. Mustafayev, “On a theorem of Muchenhoupt–Wheeden in generalized Morrey spaces”, Eurasian Math. J., 2:2 (2011),  134–138  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019