RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ситшаева З З

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:914
Страницы публикаций:221
Полные тексты:116
Списки литературы:6

http://www.mathnet.ru/rus/person68649
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:sitshaeva.z-z
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/199648

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Н. Д. Копачевский, В. И. Войтицкий, З. З. Ситшаева, “О колебаниях двух сочлененных маятников, содержащих полости, частично заполненные несжимаемой жидкостью”, СМФН, 63:4 (2017),  627–677  mathnet
2. Н. Д. Копачевский, В. И. Войтицкий, З. З. Ситшаева, “О колебаниях двух сочлененных маятников, содержащих полости, частично заполненные идеальной несжимаемой жидкостью”, ТВИМ, 2017, 3,  28–54  mathnet
1983
3. А. С. Ильинский, З. З. Ситшаева, “Устойчивость неполного метода Галеркина в задачах дифракции волн на ограниченном теле”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 23:6 (1983),  1501–1506  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Il'inskii, Z. Z. Sitshaeva, “The stability of the incomplete Galerkin method in problems of wave diffraction at a bounded body”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 23:6 (1983), 136–139

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020