RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Синицын Д О

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1
Лекций и докладов: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:89
Страницы публикаций:302
Полные тексты:87
Списки литературы:36
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person69100
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. Д. О. Синицын, “Асимптотическая гамильтонова редукция для геодезических на деформированных сферах и преобразование Функа–Минковского”, Матем. заметки, 90:3 (2011),  474–477  mathnet  mathscinet; D. O. Sinitsyn, “Asymptotic Hamiltonian Reduction for Geodesics on Deformed Spheres and the Funk–Minkowski Transform”, Math. Notes, 90:3 (2011), 460–463  isi  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Применение методов интегральной геометрии для изучения топологии геодезических на деформированных сферах
Д. О. Синицын
Современные геометрические методы
21 сентября 2011 г. 18:30
2. Применение методов интегральной геометрии для изучения топологии геодезических на деформированных сфера
Д. О. Синицын
Узлы и теория представлений
20 сентября 2011 г. 18:30

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020