RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Тухватуллина Алина Михайловна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:97
Страницы публикаций:337
Полные тексты:146
Списки литературы:51
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person69424
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. Р. Г. Насибуллин, А. М. Тухватуллина, “Неравенства типа Харди с логарифмическими и степенными весами для специального семейства невыпуклых областей”, Уфимск. матем. журн., 5:2 (2013),  43–55  mathnet  mathscinet  elib; R. G. Nasibullin, A. M. Tukhvatullina, “Hardy type inequalities with logarithmic and power weights for a special family of non-convex domains”, Ufa Math. J., 5:2 (2013), 43–55
2011
2. А. М. Тухватуллина, “Неравенства типа Харди для специального семейства невыпуклых областей”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 153:1 (2011),  211–220  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020