RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Белоусова Вероника Игоревна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:186
Страницы публикаций:915
Полные тексты:227
Списки литературы:178
кандидат физико-математических наук (2006)

http://www.mathnet.ru/rus/person69439
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:kazarina.v-i
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/768639

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. А. А. Махнев, В. И. Белоусова, “Автоморфизмы дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{30,27,24;1,2,10\}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019),  493–500  mathnet  isi
2016
2. А. А. Махнев, В. И. Белоусова, “Автоморфизмы дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{45,42,1;1,6,45\}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016),  130–136  mathnet  isi
2011
3. В. И. Белоусова, А. А. Махнев, “О почти хороших тройках вершин в реберно регулярных графах”, Сиб. матем. журн., 52:4 (2011),  745–753  mathnet  mathscinet; V. I. Belousova, A. A. Makhnev, “On almost good triples of vertices in edge regular graphs”, Siberian Math. J., 52:4 (2011), 585–592  isi  scopus
2009
4. В. И. Казарина, А. А. Махнев, “О реберно регулярных графах с $b_1=5$”, Владикавк. матем. журн., 11:1 (2009),  29–42  mathnet  mathscinet
2006
5. В. И. Казарина, “Об автоморфизмах сильно регулярных графов с $\lambda=2$ и $\mu=3$, II”, Сиб. электрон. матем. изв., 3 (2006),  1–14  mathnet  mathscinet  zmath
2005
6. В. И. Казарина, А. А. Махнев, “О локально $GQ(s,t)$ графах с сильно регулярными $\mu$-подграфами”, Алгебра и анализ, 17:3 (2005),  93–106  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Kazarina, A. A. Makhnev, “On local $GQ(s,t)$ graphs with strongly regular $\mu$-subgraphs”, St. Petersburg Math. J., 17:3 (2006), 443–452

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019